Можно тут применить эту статью? :

• г. Курчалой
В этих документах отсутствуют сведения о местонахождении границ земельного участка? - В случае отсутствия в указанных документах сведений о местоположении границ земельного участка его границами считаются границы, существующие на местности пятнадцать лет и более. Документы: План БТИ, ведомость вычисления площади з/у (участок не отмежёван)
Ответы на вопрос (1):

Если нет точных координат земельного участка и вы желаете их получить вам надо обратиться к специалистам. Они снимут координаты вашего земельного участка, рассчитают его площадь и подготовят все документы для постановки на гос.учет в кадастровую службу. При этом при проведении работ по межеванию вам необходимо будет согласовывать с соседями