Как переоформить кредит?

• г. Ставрополь
Страна у нас большая, может быть кто то не отдыхает. Пожалуйста ответьте кто нибудь, хотя бы в двух словах, помогите пенсионерам. Сломалась стиральная машина, старая, 20 лет проработала. В прошлую пятницу оформили кредит на покупку новой машины в М Видео. При оформлении кредита толком ничего не объяснили. Был поздний вечер, уставшие с женой. В воскресенье нам ее привезли и установили. А вчера стали смотреть документы на кредит. Стоимость машины была 41294 р. Полная стоимость кредита была почему то 74308 руб. Ставка 26,103 годовых. Кредит оформляли на 6 месяцев в Совкомбанке. Помимо этого в стоимость кредита включили утилизацию старой техники, включили доставку техники (хотя доставка уже заранее была оплачена по их требованию), страховку техники, ее установку. И все это оформлено в кредит. Совсем вылетело из головы, что у нас имелась кредитная карта сбера. До такой степени были рассеяны и уставшие. Что нам делать, к кому обратиться, как переоформить кредит. Ведь он не правильный? Умоляем, подскажите нам.
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

идите в совкомбанк и закрывайте(прекращение) кредит, расторгайте договор.

А вообще, Вы имеете право на возврат товара, если он Вам не понравился. На это дается 14 дней. Просто сдаете обратно товар и и договор прекращается, деньги все возвращаются.