Как я их должна отдавать когда у меня дети в заложниках, выплат ни каких не получаю и работаю там тоже деньги в долг!

• г. Екатеринбург
Почему я должна отдавать за кого-то деньги? Как я их должна отдавать когда у меня дети в заложниках, выплат ни каких не получаю и работаю там тоже деньги в долг! Из-за какихй то должников нас оскорбляют и вынуждают на незаконные поступки, которые я никогда не совершу и дети мои воспитаны тем что врать и брать чужое не хорошо!
Ответы на вопрос (3):

Вы о чем? Если ваших детей взяли в заложники - немедленно сообщите об этом в полицию.

Что у вас за ситуация то? Непонятно ничего .

Средняя дочь находится в псих. больнице Екатеринбург сибирский тракт 8км. Суецид из-за настроя ребенка против матери. Ложными сведениями и провокациями отравляют ребенку мнение о матери. Чтобы создать за счёт такой ситуации свою какую-то семью и получать опекунство