Добрый день! А можно верить сайту ФСПП?
• г. Краснодар
Добрый день! А можно верить сайту ФСПП?
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Можно, только иногда информация размещается с большой задержкой по времени
Спросить28.01.2025, 11:32,
г. Красногорск
г. Минск
Анна, можно верить сайту ФССП
Юрист
Ефремов Г.Г.
г. Москва
Добрый день.
На сайте ФССП размещены не все Ваши долги, а только те, которые дошли до пристава. Могут быть судебный акты, которые минуя пристава взыскиваются через напрямую через банк.
Кроме того, в приставы вносят не все решения судов и судебные приказы в свою базу или вносят их с ошибками. Могут перепутать номер судебного участка, исковеркать номер судебного приказа.
Среди приставов много лентяев, которые вовремя не удалят неактуальную информацию, то есть когда долг Вы погасили, а информация о нем на сайте ФССП все еще висит.
Спросить28.01.2025, 11:46,
г. Калининград
А почему нет