Я прописал иностранного гражданина в своей квартире, с видом на жительство без договора найма, как его выписать?

• г. Самара
Ответы на вопрос (4):

сели временная регистрация автоматически после истечения ее срока прекращается если постоянно то только через суд

Алексей, если решить этот вопрос в добровольном порядке невозможно, то остается обращаться в суд с иском к этому гражданину.

Через суд

Здравствуйте.

На основании судебного решения о признании утратившим право пользования жилым помещением.

(СМ. п. 31 Правил регистрации)