Я прописал иностранного гражданина в своей квартире, с видом на жительство без договора найма, как его выписать?
• г. Самара
Ответы на вопрос (4):
г. Великий Новгород
сели временная регистрация автоматически после истечения ее срока прекращается если постоянно то только через суд
Спросить28.01.2025, 12:42,
г. Калининград
Алексей, если решить этот вопрос в добровольном порядке невозможно, то остается обращаться в суд с иском к этому гражданину.
Спросить28.01.2025, 12:44,
г. Калининград
Через суд
Спросить28.01.2025, 12:48,
г. Шахты
Здравствуйте.
На основании судебного решения о признании утратившим право пользования жилым помещением.
(СМ. п. 31 Правил регистрации)