Нет информации о финале суда по банкротству

• г. Уфа
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. Прохожу процедуру банкротства через частного юриста, который работает в связке с финансовым управляющим. 24.01 должен был быть финальный суд. До сих пор нет никакой информации о том, что решили, на сколько продлили процедуру. На кадарбитр нет данных об отчете финансового управляющего. На федресурсе в карточке ф/у обо мне также нет никаких сведений. В день финала один из кредиторов подал какое-то ходатайство (это указано в моей карточке на кадарбитре), на этом все. Никакой информации больше нет. Я так понимаю, скорей всего это было ходатайство о несписании, потому что кредитор настойчивый. Юрист не даёт никакого ответа, говорит сам пока не владеет полной информацией. На сайте суда информации нет. Может ли быть такое что юрист и ф/у не в курсе еще о решении суда? 4 дня все таки прошло. И еще сегодня пришло электронное извещение о заказном письме от того самого кредитора с ходатайством, я пока не в городе и не могу получить. Не знаю, что там может быть. В период банкротства разве могут слать письма кредиторы по адресу? Они ведь вроде не должны взаимодействовать с должником?
Ответы на вопрос (5):

У Вас юрист есть... Вы ему платите...

Здравствуйте. Необходимо Вам связаться с ФУ и выяснить ситуацию. Как правило решения суда не сразу публикуют

С, уважением

Здравствуйте. А Ваш юрист не был на заседании 24.01? По описанию ситуации получается так, либо юрист был, но по каким-то причинам не говорит Вам о результате заседания.

Вы карточку дела когда последний раз смотрели?

Юрист не из моего города, у меня удаленное банкротство. Карточку смотрю ежедневно, последний документ - от 24.01 (ходатайство от кредитора)

Во-первых прошло всего 4 дня... "Может ли быть такое что юрист и ф/у не в курсе еще о решении суда?" Конечно может. "На кадарбитр нет данных об отчете финансового управляющего." Правильно. Их сейчас там и не будет. "На федресурсе в карточке ф/у обо мне также нет никаких сведений". Вообще никаких? Не может. "Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации." Слушать своего юриста. Пока, из описанного, не видно ничего не обычного. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.