Сроки рассмотрения дела о лишении прав в суде

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста через сколько примерно состоится рассмотрение дела о лишении прав, после поступления документов в судебный участок?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статьи 29.6 Кодекса РФ Об административных правонарушениях дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.