Они приезжали требовали документы, но это на словах было!

• г. Луганск
Документы сейчас у меня! Нет до доведения до суицида не подавала заявление. Они приезжали требовали документы, но это на словах было!
Ответы на вопрос (4):

Вы о чём?

С уважением.

напишите все обстоятельства дела и сформулируйте вопрос нормально

Добрый день

Нужно в судебном порядке включать в наследство после дочери все эти выплаты после отца и получать их .Не нужно с матерью бывшего мужа общаться .Начните свою защиту - все через суд.

Вам нужна реальная помощь. Найдите адвоката по месту жительства, либо обратитесь в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта.