Нарушение конфиденциальности - Как защитить свои личные документы от несанкционированного доступа?

• г. Воронеж

Работаю исполнительным директором. Генеральный директор, пытаясь найти у меня несуществующие дополнительные договора, в мое отсутствие залезла в мой стол, нашла личные документы (паспорта мои и мужа, сберкнижки, письма), сделала с них копии и стала грозиться налоговыми органами и пр. Свой поступок она объяснила, тем, что в производственном помещении личных документов не может быть. Как я могу ей противостоять. С уважением Наталия.

Ответы на вопрос (1):

нет не может.