Проблемы с оператором после двойного вывода денег через кассу - Как поступить и какие могут быть санкции?

• г. Москва

Снимал со счета 5 тыс рублей через кассу. В итоге сначала оператор дала мне 5 тыс. а потом отправила в кассу т.к счет закрыл, а там в кассе мне дали опять 5 тыс. рублей и сберкнижку. Что делать если оператор теперь мне названивает и требует что бы я вернул 5 тысяч рублей?

Оператор угрожает что обратиться в службу бузопасности банка.. Какие санкции они могут применить по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Сама служба безопасности - ничего.

Просто занесут вас в список ненадежных клиентов и тут же обратятся в полицию.

Ну а там как повезёт, могут и уголовное дело открыть.

Здравствуйте. Ни каких. Со стороны операциониста незаконное требование денег - вымогательство. Так и поясните ей. Ответственность за ошибку лежит на ней.