Как засчитать переобучение по очно-заочной форме обучения по направлению работодателя в льготный стаж работы для

• г. Кострома
Как засчитать переобучение по очно-заочной форме обучения по направлению работодателя в льготный стаж работы для медицинского работника, если я в тот период работала на 0,5 ставки?
Ответы на вопрос (3):

Никак, равно как и при ставке учеба - не зачитывается в специальный стаж.

Работа на 0,5 ставки - это не медстаж. Обучение вы можете включить в общий стаж, если это вам выгодно.

Почему? Все курсы повышения квалификации засчитываются в льготный стаж. Постановление правительства РФN322 от 14.03.2021 г.