Я приступил к наследству после матери - оформление квартиры и права владения

• г. Екатеринбург

Я по завещанию покойной матери вступил в наследство и оформил на себя оставшуюся после смерти мамы квартиру. Я оформил у нотариуса по завещанию право на наследование квартиры и зарегистрировал право на владение в государственной регистрационной палате.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, здравствуйте! Налог на имущество, переходящее в порядке наследования, отменен для ВСЕХ с 1 января 2006 года. НЕТ налога..

С уважением,

Харченко О.В.