Что полагается при смерти участника тыла?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в социальную службу вашего района вам должны выделить деньги на захоронение.

Юлия, обязательно нужно обратиться в местную соцзащиту. Размер компенсации (помощи) небольшой, но он положен.

На федеральном уровне родственники умерших тружеников тыла получают общую выплату суммой в 4 тыс. рублей. С учетом индексации она составляет не больше 5701 рублей.

На местном уровне размер поддержки может составлять дополнительной 1500-4 тыс. рублей.

Желаю вам удачи!