Подскажите пожалысто машина оформлена на меня и прицеп хочется купить если оформлю также на меня то пособие будут

• г. Пенза
Подскажите пожалысто машина оформлена на меня и прицеп хочется купить если оформлю также на меня то пособие будут проходить вернее платить спасибо за ответ
Ответы на вопрос (4):

Что за автомобиль. грузовой?

Машина лехковая лада

Здравствуйте!

Если Вас признают малоимущей семьей , то единое пособие одобрят.

Машины и прицепы разные бывают.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Машины и прицепы разные бывают.