Добрый день, хотела бы спросить у вас как понимать определение до 35 лет включительно это значит что если мне еще

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день, хотела бы спросить у вас как понимать определение до 35 лет включительно это значит что если мне еще нет 36 я считаюсь категорией 35 лет включительно, или я неправильно трактую, подскажите пожалуйста, хочу понять подхожу ли я под выплату новую в 300 т.р молодым семьям. Заранее благодарю вас.
Ответы на вопрос (7):

День добрый! Вы правильно понимаете, возраст в 35 лет включается в программу.