Может ли бывшая сожительница подать в суд за подделку ее подписи в квитке о получении алиментов?

• г. Смоленск
Может ли бывшая сожительница подать в суд за подделку ее подписи в квитке о получении алиментов? С момента получения мной алиментов прошло 7 лет, я получал за нее алименты и подписывал квиток, когда мы находились в гражданском браке и с её согласия. Теперь мы вместе не живем и она грозится подать в суд за подделку её подписи
Ответы на вопрос (8):

Может еще как

Сожительница имеет право на обращение в суд и в полицию

Но на руках у неё нет никакой законодательной базы чтобы подтвердить этот факт, так как организации в которой я работал уже не существует

Да, вполне может обратиться в суд.

Так вы не признавайтесь никакой подделки И ваши подписи

даже если потом выяснится что подписи не её но и никто и не докажет что они ваши

тем более это проверять вообще никто не будет ,потому что нет основания для этого.

И непонятно о чём она хочет подать в суд С какими требованиями обратиться

Подаётся исп. документ приставам с указанием рассчёта долга с момента присуждения алиментов, т.к. не получала их и что делать будете? Как доказывать будете, что вы платили алименты? За 7 лет должок огромный будет, если работали ещё неофициально (ст. 113 СК РФ) и никаких заявлений в полицию пока не требуется подавать.

Вообще-то подделка документов уголовное дело.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!