Смогу ли я вернуть потраченные денежные средства на своего представителя?

• г. Новосибирск
Добрый день. Если истец не решается отказаться от иска. Судья предлагает альтернативу. Оставить иск без рассмотрения. Смогу ли я вернуть потраченные денежные средства на своего представителя?
Ответы на вопрос (4):

ГПК РФ Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

не решения нет возмещения

Нет только пошлину

Сможете.

Добрый день. В таком случае, вы можете подать заявление на распределение судебных расходов и взыскать сумму, потраченную на юриста.

Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь. поможем.