Как вернуть права после лишения из-за употребления алкоголя возле автомобиля

• г. Ростов-на-Дону

Употреблял алкоголь возле своего авто., автомобиль был закрыт за рулём не сидел. Проезжавший мимо экипаж ППС задержал меня вызвал гаи составили протокол в итоге меня лишили прав. Сотрудники ГИБДД сами расписались в протоколе за меня и написали что управлял авто в не трезвом состоянии, судья попросту закрыла на всё происходящее глаза. Есть масса свидетелей. Можно ли вернуть свои права?

Ответы на вопрос (1):

Если не истек 10 дневный срок на обжалование постановления суда, то обжалуйте его и в жалобе укажете все допущенные нарушения сотрудниками ДПС, а так же свидетелей.