Если я начну оплачивать долг по кредиту через пристава, он снимет арест на карте, оплачивать регулярно без нарушений.

• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, если я начну оплачивать долг по кредиту через пристава, он снимет арест на карте, оплачивать регулярно без нарушений. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Обсудите это с приставом, ничего он не снимет...

Пристав отменит арест, если вы выплатите долг полностью.

Здравствуйте. Вы оплачиваете долг в кредитную организацию. Судебный пристав -исполнитель наложил арест в целях исполнения решения суда, то есть для погашения авшего долга перед истцом. Скорее всего ограничительные меры наложены по судебному приказу или решению. Соответственно если суд отменит приказ, решение, то исполнительное производство прекратят и Вы сможете самостоятельно погасить долг перед банком.

Если вам не нравиться грамотный правовой ответ бесплатно оказываемый нами, обращайтесь к юристу офлайн в вашем населенном пункте.