PS: Я могу не услышать ваш звонок, если так произойдёт пишите в WhatsApp или Telegram

• г. Калининград
Добрый день. Я работаю в продуктовом магазине. Сегодня на торговой точке произошла кража на сумму 3000. У мужчины не проходила оплата, он стал тянуть время и потом резко сбежал. Я работаю одна, охраны в магазине нет, бегает он быстро. Что делать в такой ситуации? Не хотелось бы чтобы эта сумма списалась на сотрудников во время следующей ревизии. PS: Я могу не услышать ваш звонок, если так произойдёт пишите в WhatsApp или Telegram
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию.

Добрый вечер. Для начала вопрос: он что-то похитил? Если да, то Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы (вызвать полицию) и сообщить о преступлении. Также непонятно, о каких сотрудниках идёт речь, если Вы работаете одна? Во всяком случае - начинать надо с вызова полиции, если что-то похищено.

Я была одна на смене, всего сотрудников 3, с графиком 2/2 работаем. 2 продавца, 1 администратор. Есть какой-то срок давности для подачи заявления в полицию?

А вот надо было вызвать полицию