Обязательная составляющая судебного решения - лишение права на спорное жилое помещение при удовлетворении иска гражданина

• г. Томск

Что является обязательной составляющей судебного решения при удовлетворении иска, в результате которого гражданин утрачивает право на спорное жилое помещение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обязательной составляющей судебного решения при удовлетворении иска является ссылка на нормы права, которой руководствуется судья при вынесении решения.