Здравствуйте я рябцева Вита Анатольевна обращаюсь вам за помощью вот у меня вот такая ситуация я в городе Кропоткина

• г. Краснодар
Здравствуйте я рябцева Вита Анатольевна обращаюсь вам за помощью вот у меня вот такая ситуация я в городе Кропоткина приобрела квартиру с помощью сертификата нам мы оплатили часть квартиры остальную сумму на нам надо было погасить херсонским жилищным сертификатом мы наняли нотариуса для помощи проходи вот этих всех сделок 4 февраля мне надо будет идти в суд истец подал на развращение договор я мне уже некуда обращаться просто я уже не знаю что мне делать помогите мне пожалуйста мне четверо детей мы просто останемся на улице что мне делать куда мне обращаться
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

На сайте нет ясновидящих.

Если у вас судебное разбирательство, и нужна квалифицированная помощь, значит надо нанимать юриста, это платно, а юристу, прежде чем взяться за работу, надо сначала изучить документы по делу и исковое заявление.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Вита, вопрос сложный, поэтому по месту срочно обращайтесь за помощью к адвокату.

Если оплаты нет полной, то продавец вправе договора расторгнуть по суду, деньги вернуть.

Здравствуйте. Вы именно к нотариусу обратились?