Но не поняла как можно пользоваться детскими пособиями если карты арестованы и счета закрыты.

• г. Екатеринбург
Добрый день прочитала. Много на вашем сайте по интересующему меня вопросу. Но не поняла как можно пользоваться детскими пособиями если карты арестованы и счета закрыты. Только при личном посещении. Но это не всегда получается. Почему родственник не может получать эти деньги на себя. Мы собираемся написать доверенность что бабушка может везде сопровождать внучку и получать денежные средства на нее. Это возможно?
Ответы на вопрос (2):

Да, бабушка может оформить доверенность на сопровождение внучки и получение денежных средств на неё. Желательно удостоверить доверенность нотариусом или компетентным должностным лицом во избежание сомнений в подлинности документа или действительности переданных представителю полномочий.

Какие документы нужны что бы оформить доверенность правильно.