Не заключён трудовой договор

• г. Якутск
Здравствуйте! Работник работает уже несколько на двух должностях (одна по внутреннему совместительству), но трудовые не заключались. Можно ли заключить трудовой сейчас так как сотрудник перевёлся по основной должности на другую? Заключить договора задним числом не имеется возможности (смена руководителя организации, подпись предыдущего руководителя поставить не можем). И какой срок догоаора прописывать? На усмотрение руководителя?
Ответы на вопрос (2):

И не сможете "задними". Не отчитаетесь потом.

Срок вы решаете между работодателем и работником.

С уважением.

Ольга, сейчас можно заключить трудовой договор, срок которого определяет работодатель по согласованию с работником.