ЕСВ на приобретения жилья сотрудникам МВД
• г. Тула
Обязан ли я предоставлять какие-либо документы в жилищную комиссию МВД по РД, после того как я получил ЕСВ на приобретение жилья? ЕСВ я получил уже находясь на пенсии.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Сотрудник, которому предоставлена единовременная выплата, обязан в течение 1 месяца с даты государственной регистрации права собственности на приобретенное (построенное) жилое помещение представить в орган выписку из Единого государственного реестра недвижимости в отношении жилого помещения (части жилого помещения), которое приобретено (построено) с использованием единовременной выплаты.
Спросить05.02.2025, 01:54,
г. Калининград
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).