Вопрос по задолженности
• г. Волгоград
Так случилось, что после прошлой работы, где не выплатили зарплату при увольнении (там своя история, будет суд, ранее об этом здесь же вопрос задавал), остались долги по двум кредиткам и двум рассрочкам (озон и яндекс). В данном случае, если не поправится мое финансовое положение, приставы могут забрать мои личные вещи, бытовую технику в счет погашения долга? А еще живу в ипотечной квартире с родителями (их не хочу в свои проблемы посвящать, сам буду с этим разбираться), на нее я надеюсь никак ничего не повлияет? Общая сумма задолженности около 270 тысяч. Просрочек пока не прошло, но по ощущениям они не за горами.
Ответы на вопрос (1):
г. Мурманск
1) предметы бытового обихода забрать не могут
2) если нет долгов по ипотеке, то нет оснований переживать насчет квартиры