Имеем ли мы права находится в процедурном кабинете не имея медицинского образования?

• г. Салехард
Добрый вечер. Работаю црб регистратором КДЛ. Должность относиться к прочему персоналу. Работа бумажная и на компьютере. В скором времени нас хотят отправить каждый день на 2 часа в процедурный кабинет поликлиники, для наклейки штрих кодов на бланки и пробирки. Правомерны ли приказы руководства? Имеем ли мы права находится в процедурном кабинете не имея медицинского образования? Имеем ли мы права работать в другом отделении даже 2 часа за спасибо?
Ответы на вопрос (2):

А в ваших трудовых обязанностях (договоре, инструкции) такое указано?

С уважением.

Нет. В моих должностных инструкциях такого нету. Боимся что их могут переделать