Ищу адвоката для представления интересов в суде и ведения дела по наследственному спору с младшим братом

• г. Москва

Ищу адвоката, для представления моих интересов в суде и ведения дела.

1)Подскажите где можно найти хорошего юриста и не обмануться, в юридическом бюро или в частном порядке

2)Прописывается ли в договоре результат и возможна ли оплата, после завершения дела или частями.

Суть дела.

Семья (мама-умерла 2002, бабушка-мама мамы-умерла-2003, отец-2012, остались младший сын и я старший сын)-есть приватизированная квартира 1993 г-без определения долей. Младший брат сдает квартиру, не общается со мной (я старший сын), хочу вступить наследство ничего не оформлялось, у нотариуса я открыл 3 наследственных дела, собрал документы по запросам нотариусов, теперь мне должны выдать заявление об отказе о присуждении наследства, тк брат ничего не хочет оформлять и я должен идти в суд! СПАСИБО.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь, пожалуйста, очно. Либо личное сообщение

Здравствуйте. Оплата по частям возможна. Обращайтесь.