С момента заполнения такого документа, ответственность за имущество переходит к сотруднику, принявшего такое имущество.

• г. Новосибирск
Имущество, за которое я несу материальную ответственность, может быть передано сотрудникам организации для работы, по актам, и иным специально предусмотренным формам. С момента заполнения такого документа, ответственность за имущество переходит к сотруднику, принявшего такое имущество. Где взять эти формы и какими документами это регламентировано.
Ответы на вопрос (1):

Формы - в бухгалтерии. Устанавливают какие именно формы требуются - в самой организации.