За счет чего превышен доход непонятно!

• г. Челябинск
Здравствуйте. Мне не одобрили единое пособие на ребёнка (подавала в январе 2025). Зарплата у меня таже, что и в прошлом году (0,5 МРОТ), алименты за год-120000., процент по вкладу-8500 и пособие 7353-вот и все доходы за 2024 год. Единственное, я продавала пол квартиры 02.10.2023, но насколько я понимаю эта сумма не влияет на пособие, так как не входит в период. На сайте госуслуг причина отказа-превышение дохода. Не могу понять за счет чего?
Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление и вам предоставят полный мотивированный ответ с расчётом.

Запросите ответ по существу с правовым обоснованием и тогда сможет понять - будете обжаловать или нет.

Как раз сумма продажи долю квартиры влияет. Это ваш налогооблагаемый доход, который включили в расчет. Период который принят во внимание - это 24 год , т.е. налоговый период.

Вы с продажи получили доход который наверняка и вошёл в в расчёт. Запросите детальный отчёт по вашему отказу.