Были в Минздраве, но что в понятия входит изделия медицинского назначения нам не сказали.

• г. Москва

Были в Минздраве, но что в понятия входит изделия медицинского назначения нам не сказали. Буду признателен, если такой перечнь у Вас есть. И как можно его получить или хотя-бы попадают ли туда медицинские инструменты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ришат!

В соответствии с законодательством существует Государсвтенный реестр медицинских изделий. Возможно, Вы найдете ответ на Ваш вопрос в указанном документе. К сожаленью, текс данного документа отсутствует в правовых базах. В связи с этим можно рекомендовать обратиться еще раз в Минздрав России с просьбой ознакомиться с данным документом.