Машина до суда на штраф стоянке, а мне начальник местного ГАИ выписал штраф 30000 к и сказал что па суде лишат прав.

• г. Красноярск
Я дал машину брату, он был трезв но где-то выпил и его остановили ГИБДД. в процессе выяснилось что он лишён прав. Машина до суда на штраф стоянке, а мне начальник местного ГАИ выписал штраф 30000 к и сказал что па суде лишат прав. Как это оспорить?
Ответы на вопрос (8):

начальник местного ГАИ выписал штраф 30000 к и сказал что па суде лишат прав. Это невозможно. Деоаищаипередачу права управления юлицу а состоянии опьянения решает только суд. Если все же вынесет постановление, обжалуйте его в суд. Постановление вынесено ненадлежащим лицом.

он не уполномочен. Вас обманывают. Только суд рассматривает.

Алексей, вы сможете оспорить только постановление, которое вынесет судья.

Да и смысла нет обжаловать