Возможен ли перерасчет после поверки прибора учета тепла у юридического лица?

• г. Чита
Ответы на вопрос (3):

Ну а почему нет

Нет не возможен, показания принимали при рабочем счетчики, истек срок поверки вы его поверили, начался новый срок его работы, так что ни какого перерасчета за прошлые сроки нет и не может быть.

Да, по фактическим показаниям прибора, если он прошел поверку