У нас ситуация такая: два владельца на недвижимость, частный дом, проживают в разных регионах России

• г. Луганск
Добрый день! У нас ситуация такая: два владельца на недвижимость, частный дом, проживают в разных регионах России, документы у одного из совладельцев, в то время как другой просит ему также передать легитимные документы на его долю в доме, как быть, если оригинал в одном экземпляре? Спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, о каком документе идет речь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!