И как в этом ходотайстве указать что б оставляла прожиточный минимум в этом случае...

• г. Омск
Как лучше написать ходатайство. Если живу в городе, а приставы находятся в районе. Списывают арестами с карты по 15-20 т ежемесячно. Долг 300 т 1. Раз отправила вызов, 2 грозилась прекращением ву (у меня работа водитель) 3 сейчас опять вызывает. Как написать лучше в ходотайстве если являться нет ни каких желаний. Указать место работы? Чтоб отправила лист исполнительный? И как в этом ходотайстве указать что б оставляла прожиточный минимум в этом случае...
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, подавайте ходатайство о направлении ИП по месту вашего фактического проживания.

Римма, направьте приставу письмо Почтой России, в котором укажите место своей работы, а также направьте заявление о сохранении прожиточного минимума.

За помощью в составлении ходатайства можете обратиться к любому юристу в личные .

Если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением ходатайства со всеми ссылками на нормы и законы.