Наложен арест на карту, сегодня звонит пристав и говорит что нужно срочно оплатить задолженность, прислал квитанцию

• г. Краснодар
Наложен арест на карту, сегодня звонит пристав и говорит что нужно срочно оплатить задолженность, прислал квитанцию, просит после оплаты скинуть платёжку на Вацап, дозвониться пристав не возможно. Как быть?
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, Вы хотите оплатить долг?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Проверьте внимательно все реквизиты квитанции. Если они совпадают с реквизитами ССП - то оплачивайте. Реквизиты должны быть на сайте.

Если не совпадают - то это скорее всего мошенники.

А вы уверены, что это приставы?

Здравствуйте, скорее всего это мошенники, вам должны прислать письменное извещение по почте.

Зачем спишется когда будут деньги

А так 100% мошенники)