Как узнать где получить информацию о сыне который воюет в СВО

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (6):

В военкомате, они сделают запрос в воинскую часть

Здравствуйте! Чтобы узнать информацию о сыне, который участвует в СВО, обратитесь в военкомат, где он был призван. Также можно связаться с командованием его части или воспользоваться горячими линиями Минобороны. Не забудьте проверить официальные сайты и группы в соцсетях. Удачи в решении вопроса!

Здравствуйте!

Если сын долгое время не выходит на связь и вы не знаете телефоны его сослуживцев или командиров , (хотя могли бы и знать), значит в местный военкомат обращайтесь с данным вопросом

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Через Минобороны

обратитесь в военкомат, где он был призван