Возможно ли оформить постоянную прописку в Перми, находясь в СПб, и как прописать новорожденного в Перми, если он будет проживать в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос регистрации. В данный момент. Я нахожусь в г. СПб и проживаю по временной регистрации. Хочу оформить постоянную прописку в городе Перми. Можно ли это сделать находясь в СПб? Так же в дальнейшем нужно будет прописать новорожденного в городе Перми, а проживать он будет в СПб. Как это сделать не выезжая в пермь?

Ответы на вопрос (1):

Только личная явка