Анализ на ДНК - достоверность, безопасность и важность

• г. Вильнюс

Я сейчас в полном трансе.

Девка - гадюка, специально меня подставила. Уж поверьте на слово.

Пояснять не буду, для суда это не важно.

Вопрос - Что такое анализ на ДНК. Это проба крови или... Может ли он в некоторых случаях быть опасен для здоровья? Слышал, что он не совсем достоверен - вероятность правильного показания 80%. Действительно ли это так?

Даже представить себе не мог, что буду задавать такие вопросы.

Заранее благодарю за ответ.

P.S. Просьба не публиковать эти вопросы в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

1. Анализ не опасен.

2. Правильно слышали, более 90% вероятности я не слышала.

Но у Вас серьезная ситуация, так как я понимаю, что вопрос стоит об установлении отцовства ребенка? Сейчас принимаются во внимание не только анализы, но и любые ДРУГИЕ обстоятельства, из которых можно сделать вывод об отцовстве рожденного ребенка.

Держитесь! В приницпе, если ребенок не от Вас, анализ ДНК только в Вашу пользу.

Всего доброго,

С уважением,