Не могли бы вы уточнить, какой статьей трудового кодекса я могу руководствоваться?

• г. Москва

Спасибо за ответ на мой вопрос №242461. Не могли бы вы уточнить, какой статьей трудового кодекса я могу руководствоваться? Может быть вы посоветуете, как грамотно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По оплате вы може посмотреть раздел 6 ТК РФ Оплата и нормирование труда. Главу 20,21, ст.135.

Я.Катерина