Может ли представитель взыскателя получить денежные средства по исполнительному листу через банк на свой счет (реквизиты) ?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (4):

Приставы не должны перечислять деньги ,на счёт не взыскателя

Здравствуйте!

Не может.

Здравствуйте!

Может, если в нотариальной доверенности представителя взыскателя прописано право на получение присужденного имущества.