Дпс выписали протокол, но на госуслугах не появилась информация о правонарушении

• г. Долгопрудный
Сотрудники дпс остановили меня, и выписали протокол по 12.5.1 за нештатное спортивное сидение водителя, однако в госуслугах штраф не пришел, и информации никакой о правонарушении нет. Могут ли автомобиль в конечном счете снять с учета?
Ответы на вопрос (4):

Иван, сведения появятся со временем. Регистрацию автомобиля могут прекратить, если не устраните нарушения

Прошло уже более 10 дней, нарушения я устранил, но в какой отдел ГИБДД ехать не понятно тк остановили считайте на границе двух округов. Что делать в такой ситуации, получается автомобиль могут снять с учета, хотя мне не озвучили ни необходимость приехать, ни место осмотра, ни сроки, единственное что сказали, это статья 12.5.1, и потом я уже сам стал разбираться что к чему. Возможно ли в дальнейшем оспорить остановку учета?

Вам должны были выдать требование, в котором указан порядок устранения и проверки

Ничего не выдавали, что это может означать?