Нужна помощь в составлении заявления в суд

• г. Москва
Нужно правильно написать заявление в суд или в прокуратуру.
Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

За такой помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Сообщайте все обстоятельства - услуга платная. Контакты в подписи.

Здравствуйте!

Прежде всего нужно понимать суть вашего дела.

Если коротко, то иск в суд нужно составлять с учётом требований указанных в статье 131 и 132 ГПК РФ.

Если вам потребуется помощь в подготовке документа или подробная консультация по вашей ситуации, можете обратиться мне в чат или к любому другому юристу сайта.

Поскольку Вы в вопросе указали,что Вам нужна помощь в составлении заявления в суд или прокуратуру, то Вы сейчас сами можете на этом сайте выбрать любого адвоката и юриста, позвонить ему или написать на его электронную почту. указанную на этом сайте в личном кабинете юриста, заключить соглашение. возможно - произвести небольшую предварительную оплату или получить возможно бесплатную юридическую помощь.

Не нужно вам в суд ,рано еще - нужно - что бы все обстоятельства установила полиция , что бы этот материал стал вашим доказательством в суде впоследствии .Претензию к агрегатору такси подать ,о некачественной услуге

Здравствуйте, уважаемый Гость правового портала 9111!

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день. Составление искового заявления - платная услуга. Вы можете обратиться за оказанием услуги к любому юристу на сайте.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.

С уважением.

Это возможно.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Обращайтесь к любому юристу

Найдите шаблон в Яндексе и ,если заявление простое ,то сами составьте .

обратитесь в личные сообщения или по номеру телефона, мы не можем сами написать Вам в личные сообщения.