Я хочу подать заявление на ВНЖ но в метрике на имени после букве А есть твëрдый знак а в загранпаспоре нет что

• г. Москва
Здравствуйте, я хочу подать заявление на ВНЖ но в метрике на имени после букве А есть твëрдый знак а в загранпаспоре нет что делать в таких ситуациях.
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за разъяснениями лично в миграционную службу по месту пребывания

Здравствуйте. В случае если твердый знак не нужен, вы можете обратиться в отдел выдавший вам метрику за исправлением