Как выписаться из одной квартиры и прописаться в другой при одинаковой доле супруга и хозяевах

• г. Астрахань

Хочу выписаться из одной приватизированной квартиры (хозяйка моя родная мать) и прописаться в другой квартире (хозяева я и моя супруга в равных долях). Квартиры находятся в одном районе города. Что делать конкретно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Приходите в УФМС. Пишете заявление. Предоставляете все документы. Вас прописывают. Присутствие собственника жилья, является обязательным условием.При выписке - приходите лично. Пишете заявление, и вас выписывают.