Комитет по транспорту подал в суд

• г. Санкт-Петербург
Комитет по транспорту подал в суд по двум постановлениям за парковку, но они у меня оплачены. Нужна помощь в отмене судебного постановления
Ответы на вопрос (12):

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Владимир, вы модете обратиться за помощью в составлении жалобы к любому юристу в личные сообщения.

Подал в суд или уже есть решения?

Есть решение суда, только что получил

Постановления от 10 ого месяца 23 года, оплата 7 го месяца 24 года.

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта и обговорите условия сотрудничества. Услуги платные ст.779 ГК РФ

С, уважением

Владимир, подготовьте в суд возражение на иск комитета в порядке ст. 149 ГПК РФ, в котором укажите что оплачены.

Обращайтесь в личные сообщения. Вам помогут разработать жалобу.

Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Приходите лично с постановлениями к любому адвокату СПб и ЛО

К любому юристу сайте в личные сообщения.

Пишите в личные сообщения, будем разбираться

Если не пропущен срок обжалования постановлений - обращайтесь ...