Задержка в получении детского пособия из-за проблем с оформлением в центре занятости

• г. Домодедово

Живу в Домодедово. Получала на сына, детское пособие пособие 18 лет (тогда работала). в феврале должна была принести новую справку о доходах. Но я уволилась и очень долго оформлялась в центр занятости населения (по безработице). Пришла в соц. защиту спустя 4 месяца. (т.е. не в срок указанный в соц. защите) И мне сказали, что пособие я не получу за эти 4 месяца, а только с нового периода, т.к. документы должна сдать все вновь!

Ответы на вопрос (1):

Оксана, отказ в выплате пособия за прошедшие 4 месяца, вполне правомерен.