Можно ли закрыть больничный, который у меня уже полтора месяца после операции по онкологии, а потом через 2-3 дня открыть заново

• г. Барнаул
Можно ли закрыть больничный, который у меня уже полтора месяца после операции по онкологии, а потом через 2-3 дня открыть заново, так как мне надо на работе перейти на другую должность?
Ответы на вопрос (7):

Да, можно открыть заново на основании вашего состояния здоровья с учетом его оценки врачом. Но конечно не на основании того, что вам нужно перейти на дргую должность.

Зачем? У меня была опера 10 января, потом химия, закончилась в середине мая. Тогда и закрыл больничный.

Зачем? Чтобы я мог появиться на работе и перейти на другую должность

Это вы решаете со своим лечащим врачом.

Возможно