На какую статью УПК РФ ссылаться?

• г. Новосибирск
Имеет ли право адвокат заявлять ходатайство о повторном осмотре места происшествия, если на первичном осмотре она не присутствовала, но нашла процессуальные нарушения. На какую статью УПК РФ ссылаться?
Ответы на вопрос (5):

Адвокат всё сам знает.

Адвокат знает на что ссылаться.

Алина,

Имеет, пусть ссылается на Статью 177 УПК РФ Порядок производства осмотра

Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Алина, на ст. ст. 177 , 180 УПК РФ

Имеет. Статьи 119, 120 и 176 УПК РФ.