Что означает постановление о списании деннжных средств со счета и снятия ареста. Значит арест со счета снимут?

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (2):

Да, арест будет снят после удержания задолженности.

Наталья,

Это означает что ИП в отношении Вас прекращено, для точной и подробной консультации нужно видеть о чем идет речь.

Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.